Происшествия

04.07.2019 : 15.24
В Элисте полицейскими раскрыт грабеж

В Элисте полицейскими раскрыт грабеж

Накануне в УМВД России по городу Элисте с заявлением обратился студент одного из учебных заведений города и сообщил, что неизвестное лицо похитило у него денежные средства.

Благодаря своевременному обращению в органы внутренних дел, а также приметам грабителя, которые запомнил заявитель, грабеж был раскрыт сотрудниками уголовного розыска столичной полиции  по горячим следам.

23-летний житель Элисты под угрозой применения физического насилия, путем перечисления  на банковскую карту с помощью мобильного банка потерпевшего завладел денежными средствами в сумме 3 тысячи рублей и скрылся с места преступления.   

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый, ранее судимый за мошенничество и грабеж доставлен в отделение полиции.   

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.05.2025 : 15.30
В Калмыкии обсудили профилактику киберпреступлений


В Калмыкии продолжается работа по защите граждан от краж через интернет и цифровые технологии.

15.05.2025 : 15.09
За неделю четыре жителя Калмыкии угрожали убийством родным и знакомым

За неделю в Калмыкии зарегистрированы и раскрыты 4  факта угрозы убийством. Из них в состоянии алкогольного опьянения - 3.

12.05.2025 : 18.17
За неделю в Калмыкии произошло 16 дорожных аварий

С 5 по 11 мая на дорогах республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.

16.05.2025 : 10.06
Сводный отряд полиции Калмыкии отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Накануне в Элисте состоялись проводы сводного отряда полицейских Республики Калмыкия в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба регионального МВД.

14.05.2025 : 13.00
Полицией задержан 17-летний студент, подозреваемый в нанесении ножевых ранений двум элистинцам

В дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о конфликте между группой молодых людей.

12.05.2025 : 15.39
В Калмыкии задержали находящегося в розыске мужчину

Полицейские в Лаганском районе задержали преступника, находящегося в федеральном розыске.