Происшествия

07.08.2019 : 16.42
В Элисте пассажир обокрал таксиста

В Элисте пассажир обокрал таксиста

Сотрудниками уголовного розыска элистинской полиции по подозрению в хищении мобильного телефона задержан 41-летний  горожанин.

Несколько дней назад в полицию Элисты обратился местный житель, водитель такси. Он сообщил, что неизвестным лицом совершено хищение принадлежащего ему телефона. Как установили полицейские, преступление совершил один из пассажиров такси. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к краже причастен 41-летний нигде не работающий житель Элисты. По окончании поездки, находясь в качестве пассажира, мужчина на полу под передним сидением обнаружил телефон, после чего незаметно для водителя похитил его. Покинув автомобиль, подозреваемый уничтожил сим-карту телефона, чтобы в дальнейшем реализовать похищенное.

Задержанный признался в краже, похищенное изъято. По факту кражи проводится проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.