Происшествия

20.04.2018 : 16.01
В Элисте обнаружена очередная фальшивая купюра

В Элисте обнаружена очередная фальшивая купюра

Сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции МВД Калмыкии напоминают гражданам о том, что при обнаружении у себя денежной купюры, имеющей признаки подделки, необходимо незамедлительно обращаться в полицию.

Накануне в одном из банковских отделений, расположенных на территории Элисты,  обнаружена и изъята поддельная купюра номиналом 5000 рублей.

По предварительной информации, указанная купюра поступила в банковское учреждение при пересчете денежной наличности, поступившей от жителя Яшкульского района.

Банкнота направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД  по Республике  Калмыкия. По данному факту проводится проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

24.04.2025 : 15.12
Жителей Калмыкии предупреждают о новом способе мошенничества

Аферисты начали обманывать граждан, в том числе ветеранов, предлагая им «особые выплаты» перед 9 мая.

21.04.2025 : 17.42
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 8 дорожных аварий

В период времени с 14 по 20 апреля на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий.

21.04.2025 : 11.30
Элистинке грозит уголовная ответственность за кражу

Житель Приютненского района обратился в полицию с заявлением о пропаже мобильного телефона и 7000 рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

23.04.2025 : 15.36
Полицейские Калмыкии предупреждают о мошенниках

В Калмыкии продолжают регистрироваться факты телефонных звонков от мошенников под предлогом получения дополнительного заработка на инвестиционных платформах.

21.04.2025 : 15.29
На прошедшей неделе в Калмыкии задержали 19 водителей в состоянии опьянения

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечено 19 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.

18.04.2025 : 12.30
Сотрудниками полиции Калмыкии задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД РФ по г.Элисте совместно с инспектором Госавтоинспекции был остановлен автомобиль под управлением 32-летнего элистинца.