Происшествия

20.04.2018 : 16.01
В Элисте обнаружена очередная фальшивая купюра

В Элисте обнаружена очередная фальшивая купюра

Сотрудники Отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции МВД Калмыкии напоминают гражданам о том, что при обнаружении у себя денежной купюры, имеющей признаки подделки, необходимо незамедлительно обращаться в полицию.

Накануне в одном из банковских отделений, расположенных на территории Элисты,  обнаружена и изъята поддельная купюра номиналом 5000 рублей.

По предварительной информации, указанная купюра поступила в банковское учреждение при пересчете денежной наличности, поступившей от жителя Яшкульского района.

Банкнота направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД  по Республике  Калмыкия. По данному факту проводится проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.06.2025 : 14.04
В Элисте задержали 15-летнего водителя автомобиля

В Элисте задержали несовершеннолетнего водителя, управлявшего транспортным средством.

20.06.2025 : 11.30
20-летний элистинец подозревается в грабеже сетевого магазина

Сотрудники полиции Элисты по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже элистинца, сообщает пресс-служба ведомства.

17.06.2025 : 16.01
Двух элистинцев подозревают в незаконном обороте наркотиков

Полицейские Калмыкии задержали двоих элистинцев, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

23.06.2025 : 12.34
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 14 дорожных аварий

За последнюю неделю на дорогах республики зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 17 граждан получили травмы различной степени тяжести.

18.06.2025 : 14.59
Жителей Калмыкии задержали за незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками полиции Калмыкии выявлены два факта незаконного оборота наркотических средств. 

17.06.2025 : 13.15
В Калмыкии за неделю произошло 9 дорожных аварий

С 9 по 15 июня на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.