Происшествия

26.03.2018 : 17.41
В Элисте квартирантка продала бытовую технику из съемной квартиры

В Элисте квартирантка продала бытовую технику из съемной квартиры

Накануне в полицию обратилась жительница Элисты, она сообщила о том, что у нее похищены холодильник и микроволновая печь.

В ходе розыска полицейские задержали квартирантку, которая призналась в краже. Она продала за 2 тысячи рублей часть имущества во время проживания в квартире. Девушка рассказала, что дала объявление на сайте «Авито». В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.11.2025 : 11.07
Полицией Черноземельского района выявлены факты незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ

Сотрудниками Отделения полиции (с местом дислокации п.Комсомольский) МО МВД России «Лаганский» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий была проверена животноводческая стоянка, принадлежащая жителю Черноземельского района.

19.11.2025 : 17.59
В Приютненском районе проверили школьные автобусы

Сотрудники Госавтоинспекции отделения полиции «Приютненский» провели комплексную проверку технического состояния школьных автобусов, участвующих в перевозке детей. 

18.11.2025 : 09.25
Полицейскими Городовиковского района задержан «дроппер» из Волгоградской области

Ранее в полицию с заявлением обратился 41-летний житель г. Городовиковск, ставший жертвой дистанционного мошенничества.

20.11.2025 : 09.14
В причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому подозревается элистинка

Накануне ночью в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о том, что в многоквартирном доме на 4 микрорайоне мужчине с ножевым ранением необходима помощь.

18.11.2025 : 14.08
В Калмыкии проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

С 17 по 21 ноября в Калмыкии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристигни ребенка».

17.11.2025 : 18.15
В Калмыкии за неделю произошло 7 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 граждан получили травмы различной степени тяжести.