Происшествия

17.10.2016 : 15.03

В Элисте ищут свидетелей дорожной аварии с пешеходом

В минувшую пятницу, 14 октября, в Элисте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода, местного жителя 33 лет. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции МВД по Калмыкии, на проезжей части его сбила неустановленная автомашина, после аварии ее водитель скрылся.

Госавтоинспекция региона ведет розыск возможных свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода. Как рассказали в пресс-службе ведомства, авария произошла в пятницу, 14-го октября, в 20.25 часов в районе дома №6 «а» по улице Хрущева. По предварительной версии, на данном участке дороги неустановленный водитель, находясь за рулем неустановленного автомобиля, совершил наезд на 33-летнего местного жителя, шедшего по проезжей части. Сразу же после инцидента водитель неустановленного автомобиля скрылся. Пострадавший мужчина получил телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализирован в больницу. В установлении картины ДТП, а также личности водителя помощь полицейским могут оказать возможные свидетели и очевидцы данной аварии. Для этого им нужно позвонить в Дежурную часть Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Калмыкии по телефонам: 99-5-00, 99-5-37 и сообщить имеющуюся у них информацию.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.09.2023 : 09.36
В Калмыкии продолжаются работы по ремонту дорог регионального значения

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приведен в нормативное состояние участок автомобильной дороги общего пользования регионального значения Малые Дербеты-Большой Царын км 25 - км 35.4.

28.08.2023 : 11.47
За минувшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 10 ДТП, в которых 2 человека погибли

В период времени с 21 по 27 августа 2023 года на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 22 человека получили травмы различной степени тяжести.

16.08.2023 : 10.36
В Калмыкии до конца года отремонтируют свыше 140 километров региональных дорог

В 2023 году планируется выполнить ремонт 15 объектов общей протяженностью более 140 км на региональных дорогах республики, в том числе в рамках опережающего финансирования будет выполнен ремонт на двух объектах (23 км): Садовое - Кануково - Салын Тугтун - Котельниково и Элиста - Ремонтное, сообщили в правительстве региона.

29.08.2023 : 17.15
В Калмыкии продолжают приводить дороги в нормативное состояние

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Калмыкии  приведены в нормативное состояние два участка автомобильной дороги регионального значения Яшкуль-Комсомольский-Артезиан: 88 –99 км,  109 –  119 км.

24.08.2023 : 09.38
В части Элисты временно ограничат дорожное движение

В связи с выполнением работ по устройству покрытия выравнивающего слоя с 24 по 26 августа с 8:00 до 18:00 часов будет ограничено движение автотранспортных средств по улице Г. О. Рокчинского (от дома №48 в до дома №39, к1 в 4-ом микрорайоне).

16.08.2023 : 10.34
В Элисте по улице Лиджиева дорожные работы будут проводиться в ночное время

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и обеспечения качества укладки асфальтобетонной смеси при выполнении работ по улице им. В. Лиджиева города Элисты с 16 августа по 31 августа2023 года работы подрядчиком будут производиться в ночное время с 22:00 до 4:00.