Происшествия

12.05.2017 : 11.13
В Элисте «ГАЗель» сбила на дороге 13-летнего школьника

В Элисте «ГАЗель» сбила на дороге 13-летнего школьника

Накануне, 11 мая, в Элисте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода, 13-летнего учащегося одной из городских школ. По информации пресс-службы МВД по Калмыкии, его на проезжей части дороги по касательной ударила автомашина «ГАЗель».

В четверг, 11 мая, в столице региона на улице Пушкина произошла дорожная авария, в результате которой пострадал несовершеннолетний пешеход. По предварительной версии, 13-летний подросток, учащийся одной из городских школ, перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В этот момент его по касательной ударила автомашина «ГАЗель» под управлением 32-летнего местного жителя. В результате этого наезда школьник получил различные телесные повреждения, в настоящее время он госпитализирован в Республиканский детский медицинский центр. По факту дорожной аварии с несовершеннолетним пешеходом проводится проверка, устанавливаются ее причины и обстоятельства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

14.07.2025 : 17.00
За неделю на дорогах Калмыкии произошло 11 дорожных аварий

С 7 по 13 июля на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.

07.07.2025 : 17.50
В Калмыкии за неделю произошло 14 ДТП

В период времени с 30 июня по 6 июля 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

22.04.2025 : 11.52
В Калмыкии дорожные полицейские проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

С 21 по 25 апреля текущего года на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

10.07.2025 : 09.09
В Калмыкии произошло смертельное ДТП

Накануне в 21 час 15 минут на 268 километре федеральной автодороги Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь»  произошло столкновение трех автомашин.

01.05.2025 : 09.40
В Целинном районе пьяный тракторист повторно сел за руль в нетрезвом состоянии

Накануне участковым уполномоченным полиции в с.Троицкое на одной из улиц был остановлен трактор-погрузчик под управлением 34-летнего местного жителя с признаками опьянения. В отношении водителя были составлены административные материалы.

25.03.2025 : 11.25
В Калмыкии за прошедшую неделю произошло 7 ДТП (ФОТО)

В период времени с 17 по 23 марта 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.