Происшествия

25.11.2016 : 10.12
В Элисте две сестры попались на краже детской одежды

В Элисте две сестры попались на краже детской одежды

Накануне в Элисте сотрудники полиции задержали по подозрению в краже из магазина детской одежды двух родных сестер 34 и 39 лет, работниц одного из столичных государственных учреждений. По сведениям пресс-службы МВД по Калмыкии, они похитил товар на сумму более 18 тысяч рублей.

В четверг, 24-го ноября, в органы внутренних дел обратился житель Элисты, владелец одного из столичных магазинов, специализирующихся на продаже детской одежды. Он рассказал стражам порядка о том, что в этот день две неизвестных женщины украли из торгового помещения предметы детской одежды на общую сумму 18,5 тысяч рублей. По данному факту сотрудники уголовного розыска задержали двух родных сестер 34 и 39 лет, работников одного из столичных государственных учреждений. На допросе в отделении полиции они не стали отпираться и уже дали признательные показания. В настоящее время по факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенные вещи изъяты и возвращены в магазин.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.02.2024 : 09.40
В Элисте раскрыли кражу имущества из домовладения

Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.

03.08.2023 : 10.16
Две девушки из Калмыкии предстанут перед судом в Брянске за кило «солей»

Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.

17.05.2023 : 16.40
Мужчина, пытавшийся добить свою даму в больнице, арестован на два месяца (ВИДЕО)

В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.

02.10.2023 : 09.08
В Подмосковье задержали двух уроженцев Калмыкии, разбивших стекло в автобусе

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

22.06.2023 : 09.31
В Калмыкии привлекли к субсидиарной ответственности челябинского депутата

Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.

12.05.2023 : 12.08
Под Волгоградом сотрудники ДПС нашли наркотики у жителя Калмыкии

Запрещенные вещества у пассажира одного из автомобилей обнаружили инспекторы ДПС поста «Чапурниковский», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.