Происшествия

10.01.2017 : 10.09
В Элисте 21-летняя автоледи сбила нетрезвого пешехода

В Элисте 21-летняя автоледи сбила нетрезвого пешехода

В минувшее воскресенье, 8-го января, в Элисте произошла дорожная авария, в результате которой пострадал 56-летний пешеход. По информации пресс-службы МВД по Калмыкии, на проезжей части дороги его сбил автомобиль под управлением 21-летней горожанки. По факту ДТП проводится проверка.

В воскресенье, 8-го января, в половине девятого вечера в столице региона в районе Кировского моста произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 56-летний горожанин. По предварительным данным, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проезжей части автодороги. В районе Кировского моста его сбил автомобиль «ВАЗ-2109», двигавшийся в попутном направлении. Как сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии, за рулем «девятки» находилась 21-летняя элистинка. В результате наезда пешеход получил различные телесные повреждения, в настоящее время он госпитализирован в Республиканскую больницу. По факту ДТП органы внутренних дел проводят проверку.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.03.2023 : 08.27
В Элисте временно ограничено дорожное движение

Как сообщает пресс-служба администрации, ограничение движения связано с проведением церемонии интронизации Шаджин ламы Калмыкии в Центральном Хуруле Республики Калмыкия «Золотая обитель Будды Шакьямуни». 

10.03.2023 : 15.15
В Элисте на четыре дня ограничат автомобильное движение

Администрация Элисты вновь предупреждает жителей и гостей столицы о временном ограничении автомобильного движения.

03.03.2023 : 10.42
Калмыкия с 25 марта введет ограничения на передвижение большегрузов

Временное ограничение движения большегрузных транспортных средств, за исключением пассажирских автобусов, будет введено по дорогам Калмыкии с 25 марта по 25 апреля. Соответствующий приказ размещен в среду на официальном сайте Министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству региона.

17.03.2023 : 14.29
В Калмыкии отремонтируют свыше 140 километров дорог

В 2023 году в Калмыкии планируется отремонтировать 120,7 км автомобильных дорог регионального значения и 22,9 км дорог Элистинской городской агломерации в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

03.03.2023 : 16.04
В Яшкульском районе в ближайшее время займутся ремонтом дорог

В Яшкульском районе ежегодно проводится большой объем работ по строительству и капитальному ремонту федеральных, региональных и муниципальных дорог.

19.02.2023 : 12.01
В Калмыкии помогли выехать из затора девяти десяткам машин

Благодаря помощи «Центра гражданской защиты» был ликвидирован 3-километровый затор на трассе в Калмыкии.