Происшествия

20.06.2017 : 09.09

В ДТП в Яшкульском районе погибла 66-летняя женщина

В Яшкульском районе проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом. По информации пресс-службы МВД по Калмыкии, авария случилась в воскресенье, 18-го июня, на 205 километре федеральной автомобильной трассы «Астрахань – Элиста – Ставрополь».

В минувшее воскресенье, 18 июня, в Яшкульском районе на 205 километре дороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, на этом участке автотрассы опрокинулся автомобиль «Хендай Солярис» под управлением 45-летнего жителя Астраханской области. По предварительной версии, водитель в какой-то момент не справился с управлением и допустил опрокидывание автотранспортного средства. В результате ДТП на месте происшествия погиб один из его пассажиров - 66-летняя жительница Дагестана. Также в аварии пострадали водитель и два других пассажира, жители Астраханской области 1949-го и 1950-го годов рождения. С ранениями различной степени тяжести они доставлены в Республиканскую больницу. В настоящее время по факту ДТП органы внутренних дел проводят проверку.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.11.2023 : 14.31
В Яшалтинском районе Калмыкии возрождается дорожная отрасль

В Яшалтинском районе приступили к активному дорожному строительству. Как рассказал на своей странице в социальных сетях глава муниципалитета Алдар Лиджиков, связано это с возрождением дорожного хозяйства района.

01.11.2023 : 18.01
В Элисте вновь ограничат автомобильное движение

Сегодня ночью в столице Калмыкии ограничат автомобильное движение на отдельном участке дорог.

01.11.2023 : 09.12
В Элисе временно ограничат дорожное движение

В связи с проведением регионального этапа Всероссийского марафона в поддержку донорства костного мозга «#ДавайВступай!», 1 ноября 2023 года с 07:00 до 15:00 часов будет временно ограничен въезд автотранспортных средств на автомобильную стоянку между Культурным комплексом «Пагода Семи дней» и первым корпусом ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова».

14.11.2023 : 10.45
На трассе Астрахань-Элиста в ДТП погибла 68-летняя женщина

Сегодня в 06:30 по автодороге Р-216 двигался автомобиль Лада со стороны Калмыкии в сторону Астрахани. За рулем авто сидела женщина 1976 года рождения, в салоне машины находились еще два пассажира — женщина 68-лет и 46-летний мужчина.

01.11.2023 : 15.01
В Приютненском районе Калмыкии отремонтировали дорогу к поселку

В октябре произведен ремонт подъезда к п. Октябрьский Приютненского района Республики Калмыкия со стороны Ростовской области протяженностью 2,06 км.

12.10.2023 : 17.03
На дорогах Калмыкии установили новые комплексы фотофиксации

На аварийно-опасных участках дорог регионального и федерального значения, где отмечается значительное количество ДТП, установлены 36 новых комплексов фотофиксации.