В Целинном районе произошло лобовое столкновение автомашин, в котором пострадали 6 человек.
Сегодня, 8 июля в 12 часов 57 минут на 289 километре автодороги Р-216 «Астраханаь-Элиста-Ставрополь» 38-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной Рено-Дастер, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной Хендэ-Солярис, под управлением 33-летнего жителя Республики Дагестан.
В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, а также 3 пассажира автомашины Рено-Дастер и один пассажир автомашины Хендэ-Солярис были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.
Прокуратура Городовиковского района направила в суд уголовное дело о краже с банковского счета.
Мероприятия, посвященные III Международному буддийскому форуму, продолжаются, и сотрудники полиции напоминают жителям и гостям о соблюдении мер безопасности.
В Целинном районе сотрудники задержали несовершеннолетнего, севшего за руль автомобиля без права управления.
В Элисте расширяется функционал комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.
В Калмыкии подвели итоги оперативно-профилактической операции «Мак-2025»
Участковый полиции Элисты задержал подозреваемого в краже из магазина.