Происшествия

30.03.2021 : 12.45
В ДТП на территории Кетченеровского района пострадали двое местных жителей

В ДТП на территории Кетченеровского района пострадали двое местных жителей

29 марта 2021 года  в 17 часов 10 минут на территории поселка Кетченеры произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По предварительной версии, 35-летний местный житель, управляя мотоциклом, не предоставил право преимущественного проезда перекрестка автомобилю "Ниссан Террано" под управлением местной жительницы. В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажир - 34-летний житель Кетченеровского района с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение.

По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.09.2025 : 12.14
Полицейские Калмыкии продолжают профилактику правонарушений

Мероприятия, посвященные III Международному буддийскому форуму, продолжаются, и сотрудники полиции напоминают жителям и гостям о соблюдении мер безопасности.

23.09.2025 : 17.55
В Калмыкии за несовершеннолетнего водителя понесут наказание его родители

В Целинном районе сотрудники задержали несовершеннолетнего, севшего за руль автомобиля без права управления. 

20.09.2025 : 12.50
Полицейские обеспечивают безопасность для жителей и гостей столицы

Сотрудники Управления МВД России по г.Элисте приступили к охране общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города.

25.09.2025 : 18.01
В Калмыкии подвели итоги операции «Мак-2025»

В Калмыкии подвели итоги оперативно-профилактической операции «Мак-2025»

22.09.2025 : 13.36
В Элисте задержали подозреваемого в краже из магазина

Участковый полиции Элисты задержал подозреваемого в краже из магазина.

19.09.2025 : 12.14
Житель Калмыкии отправится в колонию за насилие над полицейским

Приговором Элистинского городского суда местный житель Эрдем Евшеев признан виновным в применении насилия в отношении полицейского.