Происшествия

06.09.2019 : 09.15
В Черноземельском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Черноземельском районе произошло ДТП со смертельным исходом

5 сентября на 58 километре автодороги "Комсомольский-Артезиан" произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По предварительной версии, 37-летний житель Черноземельского района, управляя автомобилем "КИА РИО", при попытке обгона трактора, двигавшегося в попутном направлении, допустил столкновение передней части автомобиля с задним колесом прицепа трактора, в результате чего произошло опрокидывание автомашины на поверхность автодороги.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных ранений скончалась 57-летняя жительница Черноземельского района. Кроме того, в медицинское учреждение с ранениями различной степени тяжести  были доставлены 4 пассажира автомобиля, в том числе 1 ребенок.

По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, направленная на установление причин и обстоятельства происшествия. Органами следствия возбуждено уголовное дело.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.