Накануне в дежурную часть полиции Черноземельского района по факту пропажи автомобиля обратился местный житель.
Незамедлительно прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что злоумышленник в ночное время совершил угон припаркованного около домовладения автомобиля «Хонда».
Сотрудниками полиции по горячим следам было установлено, что данное преступление совершил 40-летний житель Краснодарского края, временно проживающий на территории Черноземельского района.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено, а сам он задержан. Доставленный в отдел полиции для разбирательства задержанный признался в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.
Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
К участковому уполномоченному полиции Яшалты обратилась местная жительница.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске.
Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.
Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.