Происшествия

21.03.2023 : 09.49
В Черноземельском районе по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

В Черноземельском районе по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

Накануне в дежурную часть полиции Черноземельского района по факту пропажи автомобиля обратился местный житель.

Незамедлительно прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что злоумышленник в ночное время совершил угон припаркованного около домовладения автомобиля «Хонда».
Сотрудниками полиции по горячим следам было установлено, что данное преступление совершил 40-летний житель Краснодарского края, временно проживающий на территории Черноземельского района.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено, а сам он задержан. Доставленный в отдел полиции для разбирательства задержанный признался в содеянном.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.

13.08.2025 : 13.33
За сутки в Калмыкии задержали двух водителей в состоянии опьянения

Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

12.08.2025 : 13.22
Житель Калмыкии похитил у знакомой дорогой строительный инструмент

К участковому уполномоченному полиции  Яшалты обратилась местная жительница. 

14.08.2025 : 12.12
Полицейские Элисты задержали злостного уклониста, находящегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске. 

12.08.2025 : 16.10
В Элисте проверяют торговые точки

Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.

12.08.2025 : 09.05
В Калмыкии произошло смертельное ДТП, погибли два человека

Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.