Происшествия

12.03.2020 : 16.54
В Черноземельском районе произошло ДТП со смертельным исходом

В Черноземельском районе произошло ДТП со смертельным исходом

12 марта в 6 часов 20 минут на 94-м километре автодороги «Яшкуль – Комсомольский» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

      По предварительной версии, 38-летний житель Черноземельского района, управляя автомашиной ВАЗ-217230, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП водитель машины от полученных травм скончался на месте происшествия. В медицинское учреждение с телесными повреждениями доставлен пассажир автомобиля -  33-летний житель Черноземельского района. По факту ДТП со смертельным исходом органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 11.32
Очередное ножевое ранение в Элисте


В дежурную часть столичной полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что её муж ранен и нуждается в помощи.

01.06.2025 : 16.49
За прошедшие сутки в Калмыкии произошло 7 пожаров

За неделю пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение 7 пожаров.

21.05.2025 : 15.02
В Калмыкии устраняют последствия сильного ветра

Сильный ветер до 21 м/с оставил без электричества около 6 тысяч жителей Сарпинского и Кетченеровского районов.

05.06.2025 : 15.49
В Элисте местный житель заключен под стражу по обвинению в убийстве

Следственным отделом по Элисте Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летнего жителя города Лагани.

22.05.2025 : 10.20
В Калмыкии летом наблюдается всплеск краж самокатов, велосипедов и газонокосилок

Сотрудники уголовного розыска в Целинном районе установили личность и задержали подозреваемого в краже дорогостоящей газонокосилки у местной жительницы.

19.05.2025 : 09.06
В Юстинском районе произошло ДТП со смертельным исходом, погибли 7 человек

Сегодня, примерно в 02:10, на 1211 км ФАД Р-22 «Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань», на территории Юстинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием  пассажирского микроавтобуса "Фольксваген", под управлением 40-летнего жителя Волгоградской области, и грузового автомобиля "ФАВ", по управлением 51-летнего жителя Тульской области.