В полицию Целинного района с заявлением обратился местный житель. Он сообщил, что кто-то похитил принадлежащих ему овец, которые находились в хозяйственной постройке во дворе дома.
Как оказалось, злоумышленники совершили кражу ночью, подъехав на автомобиле к дому потерпевшего.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции данное преступление было раскрыто, а подозреваемые задержаны. Ими оказались двое односельчан заявителя - ранее судимый 23-летний житель села Троицкое и 21-летний житель райцентра.
К моменту задержания подозреваемые уже успели подготовить похищенное к реализации.По данному факту органами внутренних дел проводится проверка.
Прокуратура Городовиковского района направила в суд уголовное дело о краже с банковского счета.
Мероприятия, посвященные III Международному буддийскому форуму, продолжаются, и сотрудники полиции напоминают жителям и гостям о соблюдении мер безопасности.
В Целинном районе сотрудники задержали несовершеннолетнего, севшего за руль автомобиля без права управления.
В Элисте расширяется функционал комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.
В Калмыкии подвели итоги оперативно-профилактической операции «Мак-2025»
Участковый полиции Элисты задержал подозреваемого в краже из магазина.