Происшествия

24.10.2018 : 09.27
В Целинном районе пьяный тракторист наехал на коллегу

В Целинном районе пьяный тракторист наехал на коллегу

Органами внутренних дел Целинного района по факту нарушения правил безопасности при ведении сельскохозяйственных работ проводится проверка.

Накануне в республиканскую больницу с телесными повреждениями, в тяжелом состоянии, был госпитализирован работник одного из крестьянско-фермерских хозяйств Целинного района.

В ходе разбирательства полицейские установили, что 34-летний мужчина, водитель трактора, пострадал в результате совершенного на него наезда транспортным средством для проведения сельскохозяйственных работ. В совершении наезда подозревается его коллега - 38-летний житель села Троицкое, который в момент наезда находился в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный сотрудниками полиции подозреваемый сознался в содеянном. Проводится проверка.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.07.2025 : 12.29
В Калмыкии алкоголь стал причиной двух происшествий

Полицейские Калмыкии отмечают, что основная часть правонарушений в республике происходит после употребления алкоголя.

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма.