В Салехарде 20-летнего молодого человека с телесными повреждениями доставили в больницу. По сообщению пресс-службы УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу в нападении обвиняется уроженец Калмыкии.
По предварительным данным, пострадавший получил пустой бутылкой по голове в ходе конфликта от незнакомого ему молодого человека, находившегося также в гостях. Сейчас состояние молодого человека оценивают как тяжелое.
В ходе опроса свидетелей и очевидцев сотрудники полиции установили личность виновного. Им оказался ранее уже судимый уроженец Республики Калмыкия. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, возбудили уголовное дело.
Полицейские Калмыкии обеспечили безопасность торжественной встречи священных реликвий Будды Шакьямуни.
Сотрудники уголовного розыска Калмыкии раскрыли кражу денежных средств из частного домовладения.
Сотрудники Госавтоинспекции Элисты вновь провели профилактическое мероприятие «Чистые стекла».
Открыто голосование за победителя II-го этапа Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый".
За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии полицейские пресекли 22 факта управления транспортными средствами с признаками опьянения.
Прокуратура Городовиковского района направила в суд уголовное дело о краже с банковского счета.