Происшествия

09.04.2018 : 16.24
Сводка дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю

Сводка дорожно-транспортных происшествий за прошедшую неделю

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести, среди которых один несовершеннолетний пассажир.

02 апреля в г.Элиста водитель совершил наезд на женщину. В результате происшествия пешеход каретой скорой помощи был доставлен в Республиканскую больницу с диагнозом: «сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой бедренной кости, закрытый перелом левой голени, травматический шок 1-2 степени, ушиб мягких тканей лица».

05 апреля в Городовиковском районе водитель, управляя автомашиной «Мазда-3», двигаясь по автодороге «Городовиковск – Родыки», на 4 км выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с машиной «ДЭУ». В результате ДТП оба водителя с различными травмами госпитализированы в районную больницу г.Городовиковска.

07 апреля в Сарпинском районе водитель нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, в результате чего допустил опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель попутным транспортом был доставлен в Сарпинскую районную больницу с диагнозом: "сотрясение головного мозга, ушиб поясничного отдела позвоночника".

В период с 02 по 08 апреля на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 36 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан, ранее лишённых права управления.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.09.2025 : 15.56
Суд Калмыкии рассмотрит дело о смертельном ДТП

Прокуратура Яшкульского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Астраханской области. 

12.09.2025 : 12.51
Сотрудниками полиции Лаганского района задержан подозреваемый в краже крупной суммы денег у местного жителя

750 000 рублей было похищено из жилого помещения на животноводческой стоянке. 

10.09.2025 : 15.34
25-летний элистинец перевел мошенникам почти 4 млн рублей

В дежурную часть полиции Элисты поступило заявление от местного жителя, ставшего жертвой дистанционного мошенничества.

15.09.2025 : 13.44
Жителя Яшалтинского района подозревают в краже имущества из двух домов

К участковому обратилась жительница села Соленое Яшалтинского района. Из ее дома были похищены одежда, бытовая техника.

11.09.2025 : 18.08
В поселке Комсомольский мужчина украл оружие и деньги

Полицейские раскрыли кражу оружия и большой суммы денег на животноводческой стоянке в поселке Комсомольский.

09.09.2025 : 16.10
Обманувших жительницу Калмыкии мошенников задержали в Краснодаре

Сотрудниками полиции Калмыкии задержаны трое мошенников, похитивших деньги у местной жительницы