Происшествия

03.04.2023 : 13.43
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Сегодня, 3 апреля 2023 года, примерно в 6 часов 40 минут, на 281 километре Федеральной автодороги Р-216 «Астрахань-Элиста–Ставрополь» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По предварительной версии, 64-летний житель города Элиста, управляя автомашиной «Лада-Гранта», не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате происшествия от полученных травм скончались водитель и 60-летняя пассажирка данного транспортного средства.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, экстренные службы. Сотрудниками полиции устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.10.2025 : 12.30
Элистинку подозревают в краже банковской карты

Полицейские Элисты задержали местную жительницу, подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты.

29.09.2025 : 11.00
Пожарные МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Городовиковском районе

Сегодня, 8:55 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Горького-Комсомольская в городе Городовиковск.

02.09.2025 : 15.36
В выходные дни в Калмыкии полицейские пресекли более 300 правонарушений

За прошедшие выходные дни в Калмыкии полицейскими выявлено и пресечено более 300 правонарушений. 

29.09.2025 : 13.08
Суд Калмыкии отправил иностранного гражданина в колонию на полтора года

Вынесен приговор иностранному гражданину за дачу взятки должностному лицу и нарушение правил дорожного движения.

24.09.2025 : 12.27
В Элисте в дорожной аварии погибла несовершеннолетняя

Прокуратура Элисты проводит проверку по факту ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя.

13.08.2025 : 10.18
Прокуратура Яшалтинского района провела проверку из-за проблем с водоснабжением

Прокуратура Яшалтинского района организовала проверку исполнения законодательства о водоснабжении, сообщает пресс-служба ведомства.