Происшествия

11.07.2024 : 10.55
Сотрудниками полиции задержан элистинец, находящийся в федеральном розыске

Сотрудниками полиции задержан элистинец, находящийся в федеральном розыске

Сотрудниками Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Элисте, совместно с сотрудниками Управления уголовного розыска республиканского МВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 22-летний элистинец.

Установлено, что мужчина находился в федеральном розыске как подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.3 УК РФ (управление т/с лицом, лишенным права управления и подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

В настоящее время в отношении разыскиваемого избрана мера пресечения для дальнейшей передачи инициатору розыска.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.11.2025 : 11.11
Нетрезвая автоледи задержана сотрудниками полиции Октябрьского района

В ходе рейдового мероприятия сотрудниками полиции на ул.Зеленой п.Большой Царын был остановлен автомобиль под управлением местной жительницы, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

27.11.2025 : 11.00
В Элисте полицейские изъяли обрез охотничьего ружья, винтовку и патроны

МВД по Республике Калмыкия напоминает, что за незаконное приобретение, хранение или переделку огнестрельного оружия предусмотрена уголовная ответственность.

24.11.2025 : 16.29
За неделю в Калмыкии произошло 9 дорожно-транспортных происшествий

С 17 по 23 ноября на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 9 граждан получили травмы различной степени тяжести.

28.11.2025 : 10.40
Сотрудниками Управления МВД России по г.Элисте задержаны «дропперы» из соседних регионов

В апреле 2025 года в дежурную часть полиции Элисты обратился 62-летний пенсионер. Во время подработки частным извозом ему поступил заказ о перевозке пассажира, но до этого «заказчик» в ходе телефонного разговора попросил его оказать услугу и перевести на счет 5 000 рублей, которые ему поступят в ближайшее время. И действительно тут же на телефон таксиста поступило смс сообщение о зачислении на счет денежных средств.

25.11.2025 : 12.26
Элистинец ответит за оскорбление знакомой

Прокуратура Элисты провела проверку по обращению местной жительницы. Проверка установила, что её знакомый на почве личных неприязненных отношений выразился грубой нецензурной бранью в её адрес. 

24.11.2025 : 14.35
Элистинца подозревают в вылове краснокнижных рыб

Полицейские Калмыкии задержали подозреваемого в незаконном обороте водных биоресурсов, занесенных в Красную книгу.