Органами внутренних дел устанавливается местонахождение Шевченко Дмитрия Николаевича, 1970 г.р., проживающего в поселке Кетченеры Республики Калмыкия, который 23 января вышел из дома и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.
Приметы разыскиваемого: славянской внешности, на вид 50-55 лет, рост примерно 175-180 см, среднего телосложения.
Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении указанного гражданина, просьба незамедлительно сообщить по тел.8(847-35) 9-12-69, 89275921799 или в любое отделение полиции.
Сотрудники полиции Элисты по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже элистинца, сообщает пресс-служба ведомства.
Полицейские Калмыкии задержали двоих элистинцев, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.
За прошедшие праздничные выходные дни полицейскими Калмыкии пресечены 34 административных правонарушений.
Сотрудниками полиции Калмыкии выявлены два факта незаконного оборота наркотических средств.
С 9 по 15 июня на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.
Элистинцу грозит уголовная ответственность за умышленное причинение чужого имущества.