Полицией Калмыкии в связи с безвестным исчезновением разыскивается жительница Элисты Батрашкеева Ангира Очировна 1998 года рождения, которая 15 августа 2018 года ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась.
Приметы девушки: на вид 18-20 лет, азиатской внешности, плотного телосложения, рост 165 см, волосы черные.
Была одета в розовую футболку, брюки коричнево-зеленого цвета, мокасины белого цвета.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просим незамедлительно сообщить в УМВД России по г.Элисте по телефонам: 8 (84722) 99-6-01, 99-2-42 , 02 либо по телефону доверия МВД Калмыкии - 4-09-64.
Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.
Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
К участковому уполномоченному полиции Яшалты обратилась местная жительница.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске.
Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.
Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.