Происшествия

26.04.2025 : 11.36
Пропавший житель Приютненского района найден живым

Пропавший житель Приютненского района найден живым

Целинным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия продолжается проведение процессуальной проверки по факту безвестного исчезновения Зигстеева Александра Борисовича, 15.04.1958 года рождения, который 07 апреля текущего года ушел из своего домовладения, расположенного в поселке Песчаный Приютненского района Республики Калмыкия, в неизвестном направлении и его местонахождение было не установлено.

В результате проведения проверочных и поисковых мероприятий мужчина найден на территории Ики-Бурульского района Республики Калмыкия, его жизни и здоровью ничего не угрожает, он доставлен домой.

Следственное управление благодарит всех, кто принимал участие в поисках мужчины.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.10.2025 : 13.00
Жительницу Калмыкии подозревают в коммерческом подкупе

В Элисте перед судом предстанет 43-летняя местная жительница, обвиняемая в коммерческом подкупе.

08.10.2025 : 18.01
Офицеры Следкома Калмыкия вновь стали донорами крови

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Калмыкия в очередной раз приняли участие в донорской акции, сдав кровь для нужд медицинских учреждений региона.

29.09.2025 : 12.25
В Калмыкии открылась выставка в рамках Всероссийской акции «Дни белых журавлей»

В рамках XV Всероссийской акции памяти павших воинов России «Дни белых журавлей» в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия состоялось открытие тематической выставки. 

16.10.2025 : 17.50
В рамках Всероссийской акции «Дни белых журавлей» в Элисте провели тематический урок для первоклассников

В рамках XV Всероссийской акции памяти павших воинов России «Дни белых журавлей» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия Тамара Эльдеева провела для первоклассников базовой школы при Элистинском педагогическом колледже им. Х.Б. Канукова тематический урок.

30.09.2025 : 11.01
Следователь из Калмыкии занял второе место в финальном этапе Всероссийской спартакиады СК России

В городе Екатеринбурге состоялся финальный этап Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации, в котором приняли участие сильнейшие команды со всех регионов страны. 

12.09.2025 : 14.56
Суд Калмыкии решит участь обвиняемого в убийстве

В Октябрьском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве.