
Накануне сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории Городовиковского района установили местонахождение местного жителя, находившегося в розыске.
В ходе проверки полицейские установили, что 35-летний мужчина находится в розыске за кражу и нарушение неприкосновенности жилища.
В настоящее время разыскиваемый доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициатору розыска.
В этот же день полицейские в Элисте задержали 26-летнюю элистинку, находившуюся в федеральном розыске как лицо, уклоняющееся от обязательных работ. В прошлом году женщина была задержана сотрудниками полиции за неоднократную пьяную езду за рулем автомобиля, за что впоследствии была привлечена к уголовной ответственности.
Сотрудники региональной Госавтоинспекции продолжают проведение комплекса оперативно-профилактических мероприятий в Калмыкии.
В Калмыкии стартовал цикл мероприятий по профилактике дорожно‑транспортных происшествий с участием начинающих водителей. Цикл мероприятий проводится под условным названием «Краш‑курс».
В рамках акции «Засветись» сотрудники Госавтоинспекции Целинного района совместно с юными инспекторами движения посетили детский сад «Харада», где провели профилактическое мероприятие для воспитанников и рассказали детям о важности использования световозвращающих элементов.
В Элисте 14 ноября в 17:09 во втором микрорайоне д.24 произошло столкновение двух легковых автомобилей, оказана помощь 1 пострадавшему.
Огнеборцы Калмыкии приняли участие в ликвидации последствий дорожной аварии в Калмыкии.
В дежурную часть Отделения полиции с.Яшалта поступило сообщение о краже имущества из помещения животноводческой стоянки.