Происшествия

27.08.2018 : 15.07
Полиция Элисты разыскала пропавшего мужчину

Полиция Элисты разыскала пропавшего мужчину

Сообщение о том, что 58-летний элистинец, страдающий эпилепсией и потерей памяти, ушел из дома несколько дней назад, поступило в дежурную часть столичной полиции накануне.

Родственники  мужчины пояснили стражам порядка, что он состоит на учете в медицинском учреждении, ранее неоднократно уходил из дома.

Приметы потерявшегося элистинца были незамедлительно переданы всем наружным нарядам полиции. К поиску пропавшего мужчины подключились все сотрудники городской полиции и аппарата республиканского МВД.

В результате оперативно-розыскных мероприятий местонахождение мужчины было установлено в течение нескольких часов после получения оперативной информации.

Сотрудники патрульно-постовой службы  обнаружили разыскиваемого на территории дачного массива Элисты. Никаких противоправных действий в отношении без вести пропавшего мужчины совершено не было. В настоящее время элистинец находится по месту жительства.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.05.2025 : 14.16
За неделю в Калмыкии задержали 18 водителей в состоянии опьянения

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечены 18 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.

16.05.2025 : 10.06
Сводный отряд полиции Калмыкии отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Накануне в Элисте состоялись проводы сводного отряда полицейских Республики Калмыкия в служебную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба регионального МВД.

14.05.2025 : 13.00
Полицией задержан 17-летний студент, подозреваемый в нанесении ножевых ранений двум элистинцам

В дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о конфликте между группой молодых людей.

16.05.2025 : 15.30
В Калмыкии обсудили профилактику киберпреступлений


В Калмыкии продолжается работа по защите граждан от краж через интернет и цифровые технологии.

15.05.2025 : 15.09
За неделю четыре жителя Калмыкии угрожали убийством родным и знакомым

За неделю в Калмыкии зарегистрированы и раскрыты 4  факта угрозы убийством. Из них в состоянии алкогольного опьянения - 3.

12.05.2025 : 18.17
За неделю в Калмыкии произошло 16 дорожных аварий

С 5 по 11 мая на дорогах республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.