Происшествия

26.01.2018 : 15.30

Полицией Калмыкии задержаны трое разыскиваемых преступников

Полицейские Калмыкии узнали где находятся три преступника, находившиеся в федеральном розыске.

Так, накануне в результате поисков сотрудниками отделов экономической безопасности и противодействия коррупции и уголовного розыска на территории Республики Северная Осетия-Алания были задержаны 3 местных жителя, подозреваемые в краже имущества. Зимой прошлого года было возбуждено уголовное дело, однако вскоре преступники скрылись от органов следствия.

Калмыцкие оперативники получили информацию о местонахождении преступников. В результате проведенных поисков с полицейскими Северной Осетии, мужчины были задержаны в городе Владикавказ, Беслан, а также в одном из местных сел. Мужчины доставлены в Республику Калмыкия для дальнейшего разбирательства. Работа в данном направлении продолжается.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.