Происшествия

18.01.2018 : 14.57

Полицейскими задержаны 4 человек находившихся в розыске

Полицией Калмыкии за прошедшие сутки задержаны 4 лиц, объявленных в розыск.

Полицейскими Калмыкии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны 4 человека, находившихся в розыске, в том числе в федеральном. Так, накануне сотрудниками уголовного розыска полиции Городовиковского района на территории Тульской области установлено местонахождение 31--летнего жителя Городовиковска за сбыт наркотиков. Разыскиваемый был доставлен в Калмыкию и помещен в изолятор временного содержания. В этот же день на территории Приютненского района полицейскими по ориентировке на одной из живстоянок был задержан 48-летний житель Приютненского района, находившийся в федеральном розыске за кражу имущества, совершенные на территории района. В столице региона сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан 46-летний житель Приютненского района, которого разыскивала полиция Астраханской области за совершение кражи имущества. Спустя несколько часов в Элисте полицейскими был задержан еще один гражданин, находившийся в розыске. Им оказался 28-летний житель Октябрьского района, разыскиваемый за умышленное уничтожение имущества. Работа в данном направлении продолжается.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.11.2025 : 09.24
В селе Троицкое насмерть сбили пешехода

Смертельное ДТП в Целинном районе: водитель, не имеющий права управления, сбил пешехода

20.11.2025 : 09.14
В причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому подозревается элистинка

Накануне ночью в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о том, что в многоквартирном доме на 4 микрорайоне мужчине с ножевым ранением необходима помощь.

18.11.2025 : 14.08
В Калмыкии проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

С 17 по 21 ноября в Калмыкии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристигни ребенка».

21.11.2025 : 11.07
Полицией Черноземельского района выявлены факты незаконного оборота оружия и взрывчатых веществ

Сотрудниками Отделения полиции (с местом дислокации п.Комсомольский) МО МВД России «Лаганский» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий была проверена животноводческая стоянка, принадлежащая жителю Черноземельского района.

19.11.2025 : 17.59
В Приютненском районе проверили школьные автобусы

Сотрудники Госавтоинспекции отделения полиции «Приютненский» провели комплексную проверку технического состояния школьных автобусов, участвующих в перевозке детей. 

18.11.2025 : 09.25
Полицейскими Городовиковского района задержан «дроппер» из Волгоградской области

Ранее в полицию с заявлением обратился 41-летний житель г. Городовиковск, ставший жертвой дистанционного мошенничества.