
Сотрудниками уголовного розыска полиции Элисты в ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана 39-летняя элистинка, находившаяся в розыске.
Женщина подозревается в незаконном обороте сильнодействующих веществ в целях сбыта. Было возбуждено уголовное дело, однако вскоре после этого злоумышленница скрылась от органов следствия.
Накануне полицейские получили информацию, что подозреваемая может находится на территории Московской области. Вскоре злоумышленница была задержана сотрудниками УМВД России по городу Элисте.
Инициатором розыска является следственный отдел элистинской полиции. Разыскиваемая задержана и доставлена в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.
Только за минувшие сутки на территории Калмыкии были пресечены два факта нетрезвого вождения.
Следственным отделом по городу Элиста Следкома Калмыкии завершено расследование уголовного по обвинению 43-летней местной жительницы в убийстве.
Полицейские Калмыкии на регулярной основе проводят информационные мероприятия, направленные на повышение осведомленности населения о случаях дистанционного мошенничества.
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Яшкульский» провели профилактические встречи в различных школах района.
В дежурную часть Управления МВД России по г. Элисте поступило сообщение от местной жительницы о том, что на 1-м микрорайоне города происходит драка. В это же время в полицию за помощью обратилась 41-летняя элистинка.
Сотрудники полиции задержали 66-летнего элистинца, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.