Происшествия

16.07.2020 : 14.18
Полицейскими задержан житель Целинного района, находящийся в федеральном розыске

Полицейскими задержан житель Целинного района, находящийся в федеральном розыске

Накануне сотрудниками полиции в ходе реализации оперативной информации на территории  города Элисты был задержан мужчина, находившийся в розыске.

Задержанным является 34-летний житель Целинного района, которого разыскивали правоохранительные органы с 1 июля текущего года. В его отношении было возбуждено уголовное дело по факту совершения мошенничества с использованием электронных средств платежа. Сразу после этого он покинул свое место жительства и был объявлен в федеральный розыск.

Оперативники получили информацию о его возможном местонахождении и в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.10.2025 : 11.11
В Калмыкии полицейские информируют граждан о дистанционном мошенничестве

Полицейские Калмыкии на регулярной основе проводят информационные мероприятия, направленные на повышение осведомленности населения о случаях дистанционного мошенничества.

21.10.2025 : 11.00
В Элисте состоялась профилактическая встреча с молодыми водителями

Накануне в Элисте сотрудники Госавтоинспекции совместно с Агентством по делам молодежи региона, провели профилактическую встречу с молодыми водителями в Элисте.

20.10.2025 : 11.20
Житель п. Аршан подозревается в причинении вреда здоровью своему знакомому

Накануне в дежурную часть столичного полицейского управления поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение был доставлен 56-летний мужчина с травмами головы.

21.10.2025 : 12.42
Жителя Калмыкии подозревают в обороте наркотиков

Сотрудники полиции задержали 66-летнего элистинца, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

20.10.2025 : 19.03
За неделю в Калмыкии произошло 7 дорожных аварий

На прошедшей неделе на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 граждан получили травмы различной степени тяжести.

19.10.2025 : 16.55
В машине жителя Калмыкии обнаружили растительный наркотик

В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции обнаружили наркотические вещества в салоне автомобиля.