Происшествия

16.10.2020 : 18.00
Полицейскими задержан элистинец, пытавшийся угнать автомобиль

Полицейскими задержан элистинец, пытавшийся угнать автомобиль

Накануне ночью в полицию Элисты поступило телефонное сообщение от местного жителя, проживающего на улице Каляева.

Мужчина сообщил, что неизвестное лицо разбило стекло принадлежащего ему автомобиля ВАЗ - 2114, проникло в салон и попыталось угнать транспортное средство. После неудачных попыток злоумышленник решил скрыться с места происшествия.

Благодаря своевременному обращению в полицию, а также оперативным и грамотным действиям полицейских подозреваемый был установлен и задержан.

По подозрению в попытке угона транспортного средства сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан 27-летний житель Элисты, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка, по результатам которой подозреваемый будет привлечен к уголовной ответственности.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.08.2025 : 10.19
Элистинка перевела мошенникам 1 750 000 рублей

Еще одна жительница Калмыкии поверила уловке дистанционных мошенников, в результате чего лишилась 1 750 000 рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

18.08.2025 : 17.00
В Калмыкии задержали находящегося в розыске мужчину

В Лаганском районе полицейскими задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске.

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.

19.08.2025 : 13.27
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожно-транспортных происшествия

С 11 по 17 августа на дорогах Калмыкии зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 23 гражданина получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 12.09
Двое элистинцев перевели мошенникам более 1 млн рублей

В полицию Элисты обратились двое местных жителей, которые поверили инвесторам-мошенникам и перевели им более 1 млн рублей.

14.08.2025 : 12.12
Полицейские Элисты задержали злостного уклониста, находящегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске.