Накануне в полицию за помощью обратился пенсионер. Он пояснил полицейским, что закрепил велосипед тросом к перилам в подъезде своего дома. Спустя некоторое время хозяин свое двухколесное транспортное средство не обнаружил.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Следственным отделом по городу Элиста Следкома Калмыкии завершено расследование уголовного по обвинению 43-летней местной жительницы в убийстве.
Полицейские Калмыкии на регулярной основе проводят информационные мероприятия, направленные на повышение осведомленности населения о случаях дистанционного мошенничества.
Накануне в Элисте сотрудники Госавтоинспекции совместно с Агентством по делам молодежи региона, провели профилактическую встречу с молодыми водителями в Элисте.
В дежурную часть Управления МВД России по г. Элисте поступило сообщение от местной жительницы о том, что на 1-м микрорайоне города происходит драка. В это же время в полицию за помощью обратилась 41-летняя элистинка.
Сотрудники полиции задержали 66-летнего элистинца, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.
На прошедшей неделе на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 граждан получили травмы различной степени тяжести.