Происшествия

14.06.2019 : 08.57
Полицейские разыскали без вести пропавшую элистинку

Полицейские разыскали без вести пропавшую элистинку

Как сообщалось ранее, органами внутренних дел Калмыкии в связи с безвестным исчезновением разыскивалась 32-летняя жительница Элисты Екатерина Секенова. Женщину с конца мая 2019 года разыскивали ее родные и близкие.

Накануне сотрудниками Управления МВД России по городу Элисте в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местонахождение разыскиваемой было установлено, никаких противоправных действий в ее отношении не совершалось.

Как оказалось, элистинка добровольно покинула место своего постоянного проживания, не уведомив об этом родственников. По данному факту проводится проверка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.10.2025 : 11.20
Житель п. Аршан подозревается в причинении вреда здоровью своему знакомому

Накануне в дежурную часть столичного полицейского управления поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение был доставлен 56-летний мужчина с травмами головы.

17.10.2025 : 16.34
В Калмыкии назвали победителя регионального этапа «Народный участковый»

Бадмаев Станислав Саврович стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2025». 

15.10.2025 : 14.58
В Калмыкии проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Калмыкии стартовал второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

19.10.2025 : 16.55
В машине жителя Калмыкии обнаружили растительный наркотик

В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции обнаружили наркотические вещества в салоне автомобиля.

17.10.2025 : 13.05
Суд Калмыкии назначил наказание злостному неплательщику алиментов

Суд Калмыкии рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Октябрьского района, обвиняемого в неуплате средств на содержание детей.

15.10.2025 : 12.46
Полицейские Калмыкии раскрыли кражу телефона и банковской карты

В Приютненском районе сотрудники полиции раскрыли кражу мобильного телефона и банковской карты.