Происшествия

20.02.2024 : 16.04
Полицейские Калмыкии раскрыли кражу из большегруза

Полицейские Калмыкии раскрыли кражу из большегруза

Сотрудники Отдела МВД России по Целинному району раскрыли кражу строительных инструментов.

В дежурную часть полиции Целинного района по факту пропажи инструментов обратился местный житель. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный совершил кражу строительных инструментов из большегруза, припаркованного во дворе домовладения. Сумма ущерба составляет 10 000 рублей.

По данному факту сотрудниками уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан.
Им оказался 19-летний местный житель, который в содеянном сознался. В настоящее время следователями Отдела МВД России по Целинному району осуществляется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

27.04.2025 : 11.04
В Элисте расследуют обстоятельства драки

МВД по Республике Калмыкия сообщает: 26 апреля, в 22:06, в дежурную часть Управления МВД России по Элисте поступило сообщение об инциденте с участием группы граждан на ул. Кирбазарной.

25.04.2025 : 10.37
В Калмыкии задержан житель соседнего региона, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками регионального УФСБ, Управления МВД России по г.Элисте и инспектором ДПС Госавтоинспекции республиканского МВД, на стационарном посту ДПС был остановлен легковой автомобиль под управлением жителя Республики Дагестан. 

23.04.2025 : 15.36
Полицейские Калмыкии предупреждают о мошенниках

В Калмыкии продолжают регистрироваться факты телефонных звонков от мошенников под предлогом получения дополнительного заработка на инвестиционных платформах.

25.04.2025 : 18.03
Школьники Калмыкии соревнуются в «Дорожной азбуке»

В Элисте проходит республиканский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Дорожная Азбука»

24.04.2025 : 15.12
Жителей Калмыкии предупреждают о новом способе мошенничества

Аферисты начали обманывать граждан, в том числе ветеранов, предлагая им «особые выплаты» перед 9 мая.

21.04.2025 : 17.42
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 8 дорожных аварий

В период времени с 14 по 20 апреля на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий.