Происшествия

04.12.2023 : 10.48
Подробности аварии со смертельным исходом

Подробности аварии со смертельным исходом

Как сообщалось ранее, 4 декабря, примерно в 7 часов, на 185 километре автодороги Р-22 «Каспий» произошло столкновение двух грузовых транспортных средств: автомашины «Скания» (личность водителя устанавливается) и автомашины «Камаз», под управлением 58-летнего жителя Республики Дагестан.
 

В результате столкновения произошло возгорание автомобилей, водитель автомашины «Скания» от полученных травм скончался на месте происшествия.
 
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, экстренных служб, следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.09.2025 : 15.47
В Городовиковске раскрыли кражу денег из кошелька

Участковым уполномоченным полиции Городовиковска раскрыта кража денежных средств. 

15.09.2025 : 15.56
Суд Калмыкии рассмотрит дело о смертельном ДТП

Прокуратура Яшкульского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Астраханской области. 

12.09.2025 : 12.51
Сотрудниками полиции Лаганского района задержан подозреваемый в краже крупной суммы денег у местного жителя

750 000 рублей было похищено из жилого помещения на животноводческой стоянке. 

16.09.2025 : 16.57
На прошедшей неделе в Калмыкии произошло 18 ДТП

За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий.

15.09.2025 : 13.44
Жителя Яшалтинского района подозревают в краже имущества из двух домов

К участковому обратилась жительница села Соленое Яшалтинского района. Из ее дома были похищены одежда, бытовая техника.

11.09.2025 : 18.08
В поселке Комсомольский мужчина украл оружие и деньги

Полицейские раскрыли кражу оружия и большой суммы денег на животноводческой стоянке в поселке Комсомольский.