В дежурную часть пункта полиции п.Большой Царын поступило сообщение о том, что между двумя женщинами произошла ссора, переросшая в драку.
В ходе выезда следственно-оперативной группой было установлено, что в результате конфликта одна из женщин нанесла второй три удара по голове стеклянной бутылкой, при этом угрожая убийством.
Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение.
В настоящее время дознавателем МО МВД России «Малодербетовский» осуществляется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Калмыкии выявили в Элисте факт незаконного оборота наркотиков.
Группа воспитанников детского сада №30 Элисты посетила с экскурсией Управление Госавтоинспекции МВД по Калмыкии.
В дежурную часть столичной полиции поступили два заявления от жительниц Калмыкии.
В дежурную часть УМВД России по г.Элисте поступило сообщение от 55-летнего элистинца. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой впоследствии были списаны денежные средства.
В Элисте по подозрению в совершении правонарушения сотрудники полиции остановили автомобиль.
В день образования службы Госавтоинспекции ее сотрудники приняли участие в донорской акции.