Полицейские устанавливают лиц, взломавших аккаунт в соцсети 33-летней элистинки. Пользуясь ее страницей "ВКонтакте" они стали рассылать сообщение о том, что женщина серьезно больна и объявили сбор средств.
После того, как стали поступать звонки от друзей и знакомых, потерпевшая поняла, что ее страницу взломали и обратилась в полицию.
Полиция Калмыкии предупреждает: прежде чем переводить деньги – свяжитесь с просящим лично. Лучший способ проверить, действительно ли нужна помощь – позвонить.
Мероприятия, посвященные III Международному буддийскому форуму, продолжаются, и сотрудники полиции напоминают жителям и гостям о соблюдении мер безопасности.
В Целинном районе сотрудники задержали несовершеннолетнего, севшего за руль автомобиля без права управления.
Сотрудники Управления МВД России по г.Элисте приступили к охране общественного порядка на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города.
В Калмыкии подвели итоги оперативно-профилактической операции «Мак-2025»
Участковый полиции Элисты задержал подозреваемого в краже из магазина.
Приговором Элистинского городского суда местный житель Эрдем Евшеев признан виновным в применении насилия в отношении полицейского.