Сотрудниками столичной полиции проводится проверка по факту хищения чужого имущества. Потерпевшей стала 42-летняя элистинка.
На днях у заявительницы в гостях находились ее знакомые, после ухода которых женщина не смогла найти свой телефон. После того, как самостоятельные поиски ни к чему не привели, женщина поняла, что стала жертвой кражи и обратилась в полицию.
Прибывшими на указанный адрес полицейскими было установлено, что к краже имущества причастен ее знакомый - 40-летний ранее неоднократно судимый элистинец. К моменту задержания подозреваемый успел сдать похищенный телефон в один из городских ломбардов, а вырученные деньги потратить на личные нужды.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
В дежурную часть столичной полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила о том, что её муж ранен и нуждается в помощи.
За неделю пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение 7 пожаров.
Сильный ветер до 21 м/с оставил без электричества около 6 тысяч жителей Сарпинского и Кетченеровского районов.
Следственным отделом по Элисте Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летнего жителя города Лагани.
Сотрудники уголовного розыска в Целинном районе установили личность и задержали подозреваемого в краже дорогостоящей газонокосилки у местной жительницы.
Сегодня, примерно в 02:10, на 1211 км ФАД Р-22 «Москва-Тамбов-Волгоград-Астрахань», на территории Юстинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса "Фольксваген", под управлением 40-летнего жителя Волгоградской области, и грузового автомобиля "ФАВ", по управлением 51-летнего жителя Тульской области.