В начале ноября 2018 года в дежурную часть столичной полиции поступило телефонное сообщение от сотрудника частной охранной организации одного из столичных магазинов самообслуживания. Со слов позвонившего, посетительница магазина похитила из супермаркета продукты питания и косметическую продукцию на сумму в 3 с половиной тысячи рублей.
Факт кражи зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в помещении магазина. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции данное преступление было раскрыто. Подозреваемой в хищении денежных средств оказалась безработная 35-летняя жительница Элисты, давшая признательные показания, сообщает пресс-служба ведомства.
По данному факту полицией проводится проверка.
Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.
Только за минувшие сутки дорожные полицейские пресекли два факта повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения.
К участковому уполномоченному полиции Яшалты обратилась местная жительница.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории г.Элисты был задержан 47-летний элистинец, находящийся в розыске.
Полицейские проводят комплекс мер, направленных на недопущение правонарушений в сфере реализации алкогольной продукции.
Сегодня, примерно в 5 часов 10 минут, на 192 км федеральной автодороги Р-22 «Каспий», на территории Кетченеровского района, 67-летний житель Чеченской Республики, управляя автомашиной Фольксваген-Поло, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги с последующим опрокидыванием.