Происшествия

21.12.2017 : 17.57
Элистинец скончался в дорожно-транспортном происшествии

Элистинец скончался в дорожно-транспортном происшествии

Накануне ночью произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом на объездной трассе "Ставрополь-Астрахань".

По предварительной версии, 29-летний элистинец, управляя автомашиной "Лада-Ларгус", на 259 километре выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречной грузовой автомашиной под управлением жителя Ростовской области. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия от полученных телесных повреждений. По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.06.2025 : 11.30
20-летний элистинец подозревается в грабеже сетевого магазина

Сотрудники полиции Элисты по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже элистинца, сообщает пресс-служба ведомства.

17.06.2025 : 16.01
Двух элистинцев подозревают в незаконном обороте наркотиков

Полицейские Калмыкии задержали двоих элистинцев, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

16.06.2025 : 18.17
В праздничные дни в Калмыкии полицейские пресекли 34 административных правонарушений

За прошедшие праздничные выходные дни полицейскими Калмыкии пресечены 34 административных правонарушений.

18.06.2025 : 14.59
Жителей Калмыкии задержали за незаконный оборот наркотиков

Сотрудниками полиции Калмыкии выявлены два факта незаконного оборота наркотических средств. 

17.06.2025 : 13.15
В Калмыкии за неделю произошло 9 дорожных аварий

С 9 по 15 июня на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.

16.06.2025 : 14.53
Элистинец ответит за дебош в магазине бытовой техники

Элистинцу грозит уголовная ответственность за умышленное причинение чужого имущества.