Полицейские патрульно-постовой службы Элисты задержали мужчину, подозреваемого в нанесении телесных повреждений и угрозе убийством своей супруге.
Как сообщили в региональном МВД, в субботу в дежурную часть полиции поступило сообщение по факту семейного скандала. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции и участковый уполномоченный полиции.
Установлено, что 49-летний элистинец в ходе конфликта со своей супругой нанес ей телесные повреждения и угрожал убийством, используя кухонный нож.
Полицейскими дебошир был задержан, в настоящее время решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.
За неделю в республике зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 17 граждан получили травмы различной степени тяжести.
Для предотвращения происшествий на водных объектах сотрудники полиции организуют обходы популярных мест отдыха у воды. Основное внимание – детям.
В Малодербетовском районе 19-летний местный житель предстанет перед судом за совершение преступлений в отношении односельчан.
В целях профилактики аварийности на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции в выходные дни будет проведен комплекс профилактических мероприятий, направленных на пресечение фактов грубых нарушений ПДД РФ.
20 июля в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте поступило сообщение о том, что на ул.Городовикова у подростка открыто похитили телефон. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.
Столичные полицейские задержали преступника, объявленного в федеральный розыск.