Происшествия

04.03.2019 : 20.55
Двое жителей соседнего региона угнали машину в Лагани

Двое жителей соседнего региона угнали машину в Лагани

Перед судом предстанут двое жителей соседних регионов за угон транспортного средства группой лиц по предварительному сговору.

Прокуратурой Лаганского района Республики Калмыкия утверждено обвинительное заключение  по уголовному делу в отношении двух жителей соседних регионов, которые обвиняются в угоне транспортного средства группой лиц по предварительному сговору.

В ходе предварительного следствия установлено, что двое жителей соседних регионов, находясь на территории города Лагани в состоянии алкогольного опьянения, заранее договорившись о совместном совершении преступления, совершили угон автомашины. 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.10.2025 : 09.01
В прокуратуре республики обсудили проблемы здравоохранения и обеспечения лекарствами

Накануне прокурор республики Виталий Семенченко совместно с первым заместителем министра здравоохранения Калмыкии Бембей Найминовым и руководителем Территориального отдела Росздравнадзора по РК Бадмой Авеевым провели прием граждан по вопросам в сфере здравоохранения и лекарственного обеспечения.

16.09.2025 : 17.14
Прокуратура Элисты защитила права участника специальной военной операции

Прокуратура Элисты провела проверку по обращению участника специальной военной операции о нарушении его трудовых прав.

03.09.2025 : 12.00
Прокуратура Калмыкии проверила капремонт водоподающих сооружений в поселке Цаган Аман

Прокуратура Юстинского района проверила ход капитального ремонта водозаборных сооружений для обеспечения питьевой водой в поселке Цаган Аман.

23.09.2025 : 14.50
По требованию прокуратуры в Калмыкии ликвидируют свалку

Прокуратура Черноземельского района провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды.

16.09.2025 : 12.04
В Элисте проверили подготовку к отопительному сезону

Прокуратура Элисты при проверке подготовки к предстоящему отопительному сезону выявила нарушения.

02.09.2025 : 11.20
Прокурор Калмыкии проведет прием граждан в Ики-Бурульском районе

11 сентября 2025 года прокурор республики Виталий Семенченко в рамках работы мобильной приемной прокуратуры республики проведет личный прием граждан в Ики-Бурульском районе.