Происшествия

16.10.2019 : 17.52
Двое жителей Калмыкии задержаны за угрозу убийством

Двое жителей Калмыкии задержаны за угрозу убийством

Накануне в дежурную часть полиции Малодербетовского района обратилась жительница села Тундутово.

Она сообщила, что ее гражданский супруг, находясь дома, в ходе скандала на бытовой почве, нанес ей телесные повреждения. Кроме того, 34-летний мужчина стал угрожать женщине убийством. Прибывший на указанный адрес участковый уполномоченный полиции задержал семейного дебошира, ранее судимого за неоднократную нетрезвую езду, и доставил его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В этот же день 52-летний житель поселка Улан-Эрге в ходе ссоры угрожал убийством своему односельчанину, который находился у подозреваемого дома. Ранее злоумышленник уже был за судим за совершение аналогичного преступления.

По данным фактам полицией проводится проверка, возбуждены уголовные дела.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения. 

26.06.2025 : 14.03
Элистинку задержали за ложный звонок о минировании магазина

Полицейскими Элисты задержана местная жительница за ложное сообщение об акте терроризма. 

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

27.06.2025 : 10.00
В Калмыкии произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 июня 2025 года примерно в 7 часов 45 минут на 236-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий» на территории Целинного района произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Киа-Carnival» и грузового автомобиля КАМАЗ.

25.06.2025 : 14.01
В Калмыкии иностранца подозревают в даче взятки

В Калмыкии гражданин иностранного государства подозревается в даче взятки должностному лицу.