В Волгоградской области в страшную аварию, в которой погибли ребенок и взрослый, попали водители из Ростова-на-Дону и Калмыкии, сообщает V102.RU.
На данный момент известно, что в Kia Ceed находились жители Ростовской области, а во второй иномарке – жители Калмыкии.
- Погибли водитель Volkswagen Jetta и девочка 9-11 лет из Kia Ceed, - сообщили в экстренных службах.
Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области, на полосу встречного движения выехал водитель Kia Ceed.
В больницу с травмами различной степени тяжести попали водитель и двое пассажиров Kia Ceed, в том числе 3-летняя девочка, а также трое пассажиров автомобиля Volkswagen Jetta, сообщили в прокуратуре Волгоградской области.Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
В Элисте проходит республиканский конкурс юных инспекторов дорожного движения «Дорожная Азбука»
Аферисты начали обманывать граждан, в том числе ветеранов, предлагая им «особые выплаты» перед 9 мая.
В период времени с 14 по 20 апреля на дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий.
В ходе отработки оперативной информации сотрудниками регионального УФСБ, Управления МВД России по г.Элисте и инспектором ДПС Госавтоинспекции республиканского МВД, на стационарном посту ДПС был остановлен легковой автомобиль под управлением жителя Республики Дагестан.
В Калмыкии продолжают регистрироваться факты телефонных звонков от мошенников под предлогом получения дополнительного заработка на инвестиционных платформах.
За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии пресечено 19 фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.