
В Волгоградской области в страшную аварию, в которой погибли ребенок и взрослый, попали водители из Ростова-на-Дону и Калмыкии, сообщает V102.RU.
На данный момент известно, что в Kia Ceed находились жители Ростовской области, а во второй иномарке – жители Калмыкии.
- Погибли водитель Volkswagen Jetta и девочка 9-11 лет из Kia Ceed, - сообщили в экстренных службах.
Как уточнили в ГУ МВД по Волгоградской области, на полосу встречного движения выехал водитель Kia Ceed.
В больницу с травмами различной степени тяжести попали водитель и двое пассажиров Kia Ceed, в том числе 3-летняя девочка, а также трое пассажиров автомобиля Volkswagen Jetta, сообщили в прокуратуре Волгоградской области.Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.
Накануне 62-летний житель Ики-Бурульского района обратился в полицию по факту пропажи своей банковской карты, с которой в последующем произошли списания денежных средств.
За неделю на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.
Полицейские Калмыкии проводят мероприятие «Осенние каникулы». Оно направлено на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.
В ночное время полицейские Элисты получили вызов от жителей одного из многоквартирных домов 4 микрорайона по поводу беспорядка на улице.
Накануне на территории Городовиковского и Яшалтинского районов Республики Калмыкия, сотрудники Госавтоинспекции провели масштабные мероприятия по массовой проверке водителей.
На территории города Элиста завершилось профилактическое мероприятие, направленное на пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения.