Органами внутренних дел разыскивается житель Элисты Верехин Алексей Николаевич 1979 года рождения, который 25 марта 2020 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Смертельное ДТП произошло на 66-ом километре трассы «Дивное – Рагули – Арзгир» в Туркменском районе Ставропольского края, сообщает ИА «КМВ Новости» со ссылкой на УГИБДД по СК.
В ночь на 28 марта 2020 года дорожные полицейские, находящиеся на маршруте патрулирования, на одной из улиц Элисты остановили автомобиль без государственных регистрационных знаков.
Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г.Элисты. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).
29 марта 2020 года на посту ДПС в городе Элисте сотрудниками Госавтоинспекции по ориентировке был остановлен автомобиль "Хендай Старекс", под управлением мужчины, занимающегося перевозкой пассажиров.
27 марта 2020 года в 19 часов 40 минут на 310 километре автодороги р-216 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля Вольво и автомобиля Форд транзит.
Прокуратура города Элисты провела проверку исполнения бюджетного законодательства.
Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, 26 марта 2020 года в 7 часов 5 минут на 245 километре автодороги "Астрахань-Элиста - Ставрополь" произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Элистинскими полицейскими "по горячим следам" задержана подозреваемая в умышленном причинении легкого вреда здоровью.
Прокуратура Целинного района провела проверку исполнения законодательства о недрах.
Как сообщалось ранее, сегодня 8 часов 15 минут на 255 километре автодороги Р-22 "Каспий" произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
Сегодня в 8 часов утра на перекрестке улиц Ленина-Губаревича в городе Элисте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса ПАЗ-320432 под управлением 39-летнего элистинца.
В Калмыкии выявлен еще один эпизод преступной деятельности в ходе расследования уголовного дела о хищении федеральных средств при строительстве Левокумского водопровода.
Сегодня в 08.20 на территории Целинного района, на 268 км ФАД Р-22, произошло столкновение трех легковых автомобилей.