Экономика

08.02.2023 : 14.11
В Элисте пройдет конференция для самозанятых Калмыкии

В Элисте пройдет конференция для самозанятых Калмыкии

9 февраля в 10 часов на площадке ресторана «Marco Polo» региональный центр «Мой Бизнес» проведет конференцию «Время возможностей» для самозанятых региона.

Представители Центра подведут итоги 2022 года, расскажут о мерах поддержки, запланированных в текущем году, доступных программах обучения для самозанятых граждан, которые можно будет пройти на условиях софинансирования, об условиях предоставления социальных контрактов, а также о личном бренде для успешного ведения бизнеса.

Кроме того, в рамках конференции на базе Центра в 14:00 пройдет бизнес-игра «Денежный поток». Её участники получат практические инструменты для ведения бизнеса и сделают шаг на пути развития своего дела. Главная задача бизнес-игры - научиться думать и действовать стратегически, как миллионер, что неминуемо приведёт к улучшению финансового состояния.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.10.2025 : 12.25
В Калмыкии установили прожиточный минимум на 2026 год

В Элисте прошло совещание, на котором одобрили проект постановления об установлении величины прожиточного минимума на 2026 год.

24.10.2025 : 16.01
В Элисте обсудили проект закона о ресбюджете на три года

Сегодня в Элисте прошли традиционные публичные слушания по проекту закона «О республиканском бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов». 

01.10.2025 : 13.26
Сбербанк предоставит Калмыкии бюджетный кредит

Министерство финансов Калмыкии определило банк, который предоставит бюджетный кредит республики. Единственным участником стал Сбербанк.

30.10.2025 : 12.15
Туристы, топливо и урожай: что повлияло на цены в Калмыкии в сентябре

Цены в Республике Калмыкия в сентябре 2025 года, по данным Росстата, выросли на 0,6% по сравнению с августом.

13.10.2025 : 16.35
Калмыкия получит финансирование на развитие системы здравоохранения

Глава Калмыкии Бату Хасиков сообщил, что республика получит дополнительные средства на развитие системы здравоохранения.

26.09.2025 : 09.25
В Калмыкии объем средств на эскроу-счетах составил почти 1,8 млрд рублей

В Калмыкии общий объем средств, размещенных участниками долевого строительства на счетах эскроу, на 1 августа 2025 года составил почти 1,8 млрд рублей.