В районах

10.12.2019 : 09.18
В Яшкульской школе-интернате установили спортивную площадку

В Яшкульской школе-интернате установили спортивную площадку

Глава Калмыкии Бату Хасиков был в гостях у учеников Яшкульской школы-интернат. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

В частности, в сообщении говорится: «Есть ситуации, решение которых требует много времени, привлечения специалистов, преодоления бюрократических моментов. А есть вопросы, для которых нужно лишь желание нескольких взрослых людей. Недавно был в гостях у учеников Яшкульской школы-интерната для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В разговоре с ребятами выяснилось, что у них нет спортивной площадки. А желание заниматься спортом – есть».

«Рад сообщить, что удалось быстро найти возможность помочь ребятам в этом вопросе. Мобильное спортивное оборудование для воркаут-площадки уже установлено и готово к тренировкам будущих спортсменов! Отдельное спасибо выпускникам школы-интерната – семьям Меджеевых, Яшкуловых, Кензеевых, Сулеймановых и др., которые провели работы по подготовке места и укладке резинового основания»,- написал Бату Сергеевич.

Назад к списку новостей