В селе Вознесеновка открыта новая воркаут-площадка, созданная в рамках инициативного бюджетирования, сообщает администрация района.
"Это важный шаг к улучшению качества жизни жителей и популяризации здорового образа жизни. Мы уверены, что новая площадка станет центром притяжения для жителей села, где можно не только заниматься спортом, но и проводить время с друзьями и семьей",-отметили в администрации Целинного района.
В Лагани подвели итоги традиционного конкурса «Ловись, рыбка», традиционного проводимого в день празднования Дня рыбака.
В селе Троицкое Целинного района полным ходом идут работы по асфальтированию улицы Канукова. Об этом рассказал на своей странице в соцсетях глава администрации Целинного района Эрдни Опиев.
Завершены работы по благоустройству дорожного покрытия в жилом районе на улице Пушкина в селе Троицкое.
В субботу, 12 июля, в Лагани, состоится традиционный День рыбака. Как сообщили в районной администрации, подготовка к празднованию завершена.
В детском лагере «Лесная сказка» Яшалтинского района прошло мероприятие по завершению 2 смены.
Глава Лаганского района Юрий Когаев встретился с участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск.