В районах

20.05.2025 : 18.03
В райцентре Калмыкии высадили 1300 петуний

В райцентре Калмыкии высадили 1300 петуний

Жители Яшалты высадили у памятника Героям СВО 1300 петуний. Эта акция стала знаком уважения и признательности землякам за защиту Отечества.

Семья Расула и Фатимы Аслановых преподнесла подарок – 1300 саженцев петунии.

Неравнодушные собрались у памятника Героям СВО. Татьяна Лебедева, Насиба Мамедова, Светлана Карабут, сам Расул Асланов, Ольга Воробинская и Лариса Зайцева – люди разных профессий и возрастов, объединенные общим порывом.

Семья Аслановых, известная своей добротой и отзывчивостью, не ограничивается этой акцией. Каждый год они дарят цветы детскому саду «Баир».

Их пример – это вдохновение для всех, напоминание о том, что поступки, совершенные от чистого сердца, способны изменить мир к лучшему, оставить неизгладимый след в памяти поколений, отметили в районной администрации.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.10.2025 : 15.01
В поселке Джангар открыли мемориальную доску учителю

Сегодня в поселке Джангар Октябрьского района на здании школы торжественно открыли мемориальную доску памяти Бочарниковой Марии Ивановны. 

11.09.2025 : 17.14
Жителям Яшкульского района рассказали о калмыцком костюме

В преддверии Дня национального костюма в поселке Хулхута  Яшкульского района провели познавательный час «Национальный костюм - наследие народа».

07.09.2025 : 16.12
Жители Воробьевки отметили юбилей родного села

Накануне в селе Воробьевка состоялся грандиозный праздник, посвященный 150-летию села. 

02.10.2025 : 13.31
Малодербетовский район отметит юбилей

В субботу, 4 октября, в селе Малые Дербеты пройдут праздничные мероприятия, посвященные 55-летию со дня основания района.

09.09.2025 : 13.27
В Лагани обсудили подготовку к осенней путине

Министр сельского хозяйства Калмыкии Тимур Гаваев провел в Лагани расширенное совещание по вопросам подготовки к путине.

05.09.2025 : 14.22
В поселке Хар-Булук Целинного района провели сход граждан

В поселке Хар-Булук Глава Целинного района Эрдни Опиев встретился с местными жителями.