В районах

18.10.2021 : 14.30
Предпринимателям Черноземельского района окажут поддержку

Предпринимателям Черноземельского района окажут поддержку

21 октября в Комсомольском состоится встреча с предпринимателями, в рамках которой портал по поддержке предпринимательства «Мой бизнес» расскажет о мерах господдержки.

Принять участие приглашаются как индивидуальные предприниматели, субъекты малого и среднего бизнеса, самозанятые граждане, так и главы КФХ.
«Мой бизнес» окажет финансовую, информационно-консультационную, образовательную и маркетинговую поддержку. Кроме того, организация может помочь производителям «выйти» на российский и международный рынки. Чтобы рассказать о каждой услуге подробнее, министерство экономики и торговли РК совместно с региональным центром «Мой бизнес» организовали встречи с предпринимателями в районах. Это тренинги в рамках программы «Корпорации «МСП».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.04.2024 : 16.58
В Городовиковске продолжается строительство новой поликлиники

Руководитель регионального Минстроя Алексей Соколов провел выездное совещание на площадке строящегося поликлинического подразделения Городовиковской районной больницы. 

12.04.2024 : 12.50
Кетченеровский район принимает эстафету открытия Фестиваля тюльпанов

Фестиваль Тюльпанов продолжает свое шествие по республике. 

10.04.2024 : 12.05
В Целинном районе появится пеший туристический маршрут

Накануне  в Целинный район прибыла группа специалистов по строительству туристических троп, сообщает администрация района. 

22.04.2024 : 09.00
В Яшкульском районе провели субботник у мемориала воинам 28-й Армии (ФОТО)

В минувшие выходные сотрудники министерства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия совместно с ФКУ Упрдор «Каспий» приняли участие в субботнике для обновления мемориального комплекса- памятника воинам 28-й Армии в Республике Калмыкия, сообщает ведомство.

11.04.2024 : 09.45
Целинный район приглашает на Фестиваль тюльпанов

В селе Троицкое 13 апреля состоится культурно-этнографический праздник в рамках Фестиваля тюльпанов. В этом году мероприятие посвящено калмыцким народным сказкам.

07.04.2024 : 13.37
В Яшалтинском районе Калмыкии провели субботник

Жители и сотрудники учреждений и предприятий Яшалтинского района провели в райцентре большую уборку.